Межгосударственная телерадиокомпания Мир

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Межгосударственная телерадиокомпания Мир

 

 

Межгосударственная телерадиокомпания «Мир»  создана 09 октября 1992 года Соглашением глав государств-участников СНГ в целях освещения их политического, экономического и гуманитарного сотрудничества, формирования общего информационного пространства Содружества. В настоящее время «Мир» представляет собой в целом чётко структурированную организацию: управляющий орган в Москве, национальные филиалы и представительства в 9 странах СНГ, региональные филиалы в Санкт-Петербурге, Владикавказе и Алматы, корреспондентский пункт в Кабардино-Балкарии.

МТРК «Мир» ведёт круглосуточное вещание и распространяет телепрограммы на территориях большинства стран СНГ, а также Балтии. Находится в базовом пакете программ, транслируемых НТВ+. Ведётся вещание в режиме on line в Интернет-телевидении. Сегодня творческие и технические возможности МТРК «Мир» позволяют создавать качественные и рейтинговые программы различных жанров.
 
Hаши сотрудники - важный актив Компании, поэтому успех МТРК «Мир» - заслуга всех ее работников, составляющих сплоченную команду профессионалов, чей опыт и знания позволяют нам развиваться и двигаться вперед.            Основная задача МТРК «Мир» - распространение информации об СНГ в мире, содействие межнациональному общению и согласию, укреплению взаимопонимания и уважения между странами и народами Содружества.
 
Сегодня Компания  «Мир»  объединяет представителей разных стран Содружества Независимых Государств и на данный момент насчитывает более тысячи человек. МТРК «Мир» – это многонациональный коллектив единомышленников. В связи с динамичным развитием Компании, появлением новых программ и проектов мы заинтересованы в квалифицированных, креативных и ориентированных на результат сотрудниках. Опыт в сфере ТВ или радио обязателен.
 
МТРК «Мир» активно развивается, ценит творческий и инновационный подход, а также желание сотрудников развиваться вместе с Компанией!

Вакансии компании